Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. А что тут удивительного? Так и было. Ты что не знал? Но дело ведь не в том кто поставлял, а в том кто использовал неталекс 2013-09-07 21:30:07 0 bytes
  2. no comments неталекс 2013-09-07 21:28:57 0 bytes
  3. А при том, что стои посмотреть какая Куба была до Кастро, а не лезть со своими наездами на меня неталекс 2013-09-07 21:27:44 0 bytes
  4. Какой юмор? Эт даже не ниже плинтуса, а куда похлеще - полнейшая деградация. Поздравляю неталекс 2013-09-07 21:26:50 0 bytes
  5. Спасибо неталекс 2013-09-07 21:25:52 0 bytes
  6. Ну да. Ежли не повстанцы то войска Асада - других там вобчемт и нетути неталекс 2013-09-07 13:40:22 49 bytes
  7. Можно. Но я не щелкал помрачнее в этом как раз и соль. Я ехал и снимал неталекс 2013-09-07 13:38:53 0 bytes
  8. Неужели? неталекс 2013-09-07 10:05:58 0 bytes
  9. Изнасилованная Куба - снимки из окна автобуса так, что не обезсудте неталекс 2013-09-07 09:52:36 841 bytes
  10. Там все дорого - без таких зарплат до получки не дотянуть неталекс 2013-09-07 09:17:41 0 bytes
  11. Как и в том так и в этом случае никто мне не доказал, что на кадрах запуск химоружия и что это повстанцы неталекс 2013-09-07 09:15:39 0 bytes
  12. Тот я смотрю ты как не от мира сего неталекс 2013-09-06 17:26:55 0 bytes
  13. Ну дык открой глаза неталекс 2013-09-06 17:09:25 0 bytes
  14. Напиши и будут неталекс 2013-09-06 17:08:04 0 bytes
  15. Извини, но читать альтернативную историю, выдуманную какимт идиотом, я не буду. Что касается семьи Валенберга мне неинтересно неталекс 2013-09-06 17:05:26 90 bytes
  16. Эт ты прав конечно неталекс 2013-09-06 16:50:45 0 bytes
  17. Да. Штирлиц оно конечно знает лучше. О чем тут говорить? неталекс 2013-09-06 16:36:45 0 bytes
  18. Ты немного не в теме по поводу химиков неталекс 2013-09-06 16:32:24 372 bytes
  19. По приказу лично товарища замнаркома неталекс 2013-09-06 15:35:40 47 bytes
  20. Да ладно. Индусы тут не причем. Знания одни и те же и учаться также, а работа у *нормальных специалистов* проще неталекс 2013-09-06 15:23:02 120 bytes
  21. А они всегда есть - просто в свободном обществе они не востребованы неталекс 2013-09-06 15:03:54 0 bytes
  22. Да, Чуров любит подтасовки с его системой ГАС-выбиры - волшебник всетки неталекс 2013-09-06 15:02:37 0 bytes
  23. А шо случилось? неталекс 2013-09-06 14:43:49 0 bytes
  24. Ты путаешь лаборатори асистант с инженерным химиком неталекс 2013-09-06 14:19:09 0 bytes
  25. Syria refugees in Lebanon share stories of pain: Nahlah Ayed неталекс 2013-09-06 14:03:33 93 bytes
  26. По снегу плохо ходит оттого и скидка :) неталекс 2013-09-06 13:55:23 0 bytes
  27. Диктаторским режимам как раз нузны такие, которые не будут прашивать неталекс 2013-09-06 13:47:08 22 bytes
  28. Hitler bodyguard Rochus Misch, last witness to Fuehrer's final hours, dies at 96 неталекс 2013-09-06 12:08:09 97 bytes
  29. Ирландии нужен новый пакет помощи? неталекс 2013-09-06 11:48:00 727 bytes
  30. Плитка неталекс 2013-09-06 10:46:13 0 bytes
  31. У этого решения есть одна проблема - никогда не знаешь, что тебе вставили неталекс 2013-09-06 08:59:21 0 bytes
  32. Живет среди людей неталекс 2013-09-06 08:57:49 0 bytes
  33. Черт его знает неталекс 2013-09-06 08:57:27 0 bytes
  34. Вобчем да и работать надо иногда стоя возле прибора не отходя на секунду по многу часов неталекс 2013-09-06 07:42:12 0 bytes
  35. LG издеваеца неталекс 2013-09-06 07:40:24 99 bytes
  36. Котэ неталекс 2013-09-05 21:52:56 461 bytes
  37. А я не жду - мне похер какая у него цацка неталекс 2013-09-05 17:13:19 0 bytes
  38. Думал из Камеруна, а оказалась индия неталекс 2013-09-05 16:51:48 0 bytes
  39. no comments неталекс 2013-09-05 16:20:45 0 bytes
  40. Ну может ему боле никуда и не надо неталекс 2013-09-05 15:12:19 0 bytes
  41. От и я грю пропаганда неталекс 2013-09-05 15:11:31 0 bytes
  42. no comments неталекс 2013-09-05 14:23:43 0 bytes
  43. Прелестные познания в истории.... ноу ферзер комментс неталекс 2013-09-05 14:00:21 0 bytes
  44. Re: Банки, сыр и еще чтот, но я забыл неталекс 2013-09-05 13:59:00 37 bytes
  45. Банки, сыр и еще чтот, но я забыл неталекс 2013-09-05 13:57:48 0 bytes
  46. Там фармацевтика насколько я помню и еще чтот но я не помню неталекс 2013-09-05 13:56:01 0 bytes
  47. воевала неталекс 2013-09-05 13:34:44 0 bytes
  48. Угу. В особенности когда войвала с Россией бок о бок против немцев неталекс 2013-09-05 13:33:20 0 bytes
  49. Re: Да, леса и нефти у нас много неталекс 2013-09-05 12:24:51 186 bytes
  50. Разборчивы - не хоят выкидывать миллиарды на никому не нужное неталекс 2013-09-05 12:22:59 0 bytes