Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Ну ежли ты считаешь историю фееричной то это твоя проблема, а не моя неталекс 2013-09-19 07:49:43 33 bytes
  2. И вправду - нельзя сомневаться в пропаганде. Она ведь так нужна для Штрлицоголовых неталекс 2013-09-19 07:47:56 120 bytes
  3. дегенeратов неталекс 2013-09-19 07:45:56 0 bytes
  4. Как интересно - рассуждения 2ух дегениратов неталекс 2013-09-19 07:45:27 0 bytes
  5. Опять пропаганда. Тебе уже \Хаим доказал, что это карта пропах=гандистская, а ты ее по новой вставляешь. Надеешся записать на неталекс 2013-09-19 07:44:28 8 bytes
  6. Банда идиотов это просто прелестно... неталекс 2013-09-19 07:42:11 0 bytes
  7. Бредопонос неталекс 2013-09-19 07:40:59 0 bytes
  8. За шпионаж и за деньги которые он получил, Причем секреты он продавал направо и на лево неталекс 2013-09-19 07:35:32 34 bytes
  9. Впрочем я ошибся то заседание о котором я говорил произошло в конче июня, но все одно *историк* засыпался в вранье неталекс 2013-09-19 07:28:56 75 bytes
  10. Самое смешное, что ООН собирался по поводу Корее для обсуждения военного вторжения и Труман убеждал вторгнуться неталекс 2013-09-19 07:22:44 123 bytes
  11. no comments неталекс 2013-09-18 22:03:26 0 bytes
  12. Гы-гы-гы!!!!!! неталекс 2013-09-18 22:02:56 0 bytes
  13. Да неужели!? Как интересно. Продолжайте... неталекс 2013-09-18 22:02:12 0 bytes
  14. Нет. Я приводил документ об оценке потерь иракского населения в отличии от бреда, который ты тут пропагандируешь и который не неталекс 2013-09-18 20:23:38 17 bytes
  15. Eсли хомяки все одно поверят почему не наврать еще? Где логика? Мы вас теряем поциент неталекс 2013-09-18 20:12:25 0 bytes
  16. Странно. Самое великое ПМГ и ничего не может и всего боится. Не странно ли это? неталекс 2013-09-18 20:11:03 53 bytes
  17. Ну как же? Т.е. ты не утверждаешь, что доклад ООН ложь? Это новость неталекс 2013-09-18 20:08:16 15 bytes
  18. Десять раз ежли не более, но тебе как о стенку горох неталекс 2013-09-18 20:02:44 0 bytes
  19. Примитивный идиотизм неталекс 2013-09-18 20:01:34 0 bytes
  20. Нет. Это как раз реальные цифры, а не лживые не на чем не основанные умозаключения неталекс 2013-09-18 19:58:35 0 bytes
  21. Да, да. Трудно найти плод воображения пропагандиста в истории неталекс 2013-09-18 19:56:32 0 bytes
  22. Потом, что им стоит делать как Россия сейчас - врать и не краснеть. неталекс 2013-09-18 17:36:49 0 bytes
  23. Во-первых фториды здесь не причем, а во вторых ты мне тут недавно утверждал, что определить невозможно. Как же так? неталекс 2013-09-18 17:35:44 0 bytes
  24. Потом эти самые *фториды* можно было закупить у Франции - такая большая игра,а денег на *французские фториды* совесткого неталекс 2013-09-18 17:31:07 23 bytes
  25. По каким еще каналам? Взяли и привезли из америки. В чем проблема или в америке *фториды* другие неталекс 2013-09-18 17:28:48 0 bytes
  26. Нефть и не в том смысле стояла на 10ом если не на 20ом месте неталекс 2013-09-18 17:27:24 0 bytes
  27. А так чисто закрытым получился? И потом, что подделать не могли? Времени дохерища на подделку. Все условия полного контроля неталекс 2013-09-18 17:22:28 76 bytes
  28. Ложь и пропаганда. Полмиллиона не грохнули. Согласно отчету 55 тысяч неталекс 2013-09-18 17:17:29 44 bytes
  29. Ну так почему не *нашли* химическое оружие тогда у Хусейна если все врут? неталекс 2013-09-18 17:16:06 0 bytes
  30. Re: А за что? неталекс 2013-09-18 17:15:05 75 bytes
  31. Ну и? Даже если предположить, что так то почему не соврали про то, что оно де иракского производсва? Врать так уже врать неталекс 2013-09-18 17:13:56 28 bytes
  32. Т.е тупые американцы врали про ОМП, а не смогли соврать про то кем оно сделано неталекс 2013-09-18 16:16:48 122 bytes
  33. Нет неталекс 2013-09-18 16:12:24 0 bytes
  34. Ведь с армией контролирующей всех и вся в Ираке гораздо легче подбросить не так ли? неталекс 2013-09-18 16:12:06 113 bytes
  35. Вывод доказывающий правоту моих слов неталекс 2013-09-18 16:08:47 17 bytes
  36. А если подумать маленько? Почему тогда не обсирали дальше. Ну скажем почему не подбросили химическое оружие Саддаму? неталекс 2013-09-18 16:06:29 66 bytes
  37. Нет. Не врали. неталекс 2013-09-18 16:04:38 0 bytes
  38. Нет. Большинство было разбомблено еще в 91, а та часть которая уцелела была уничтожена самим Саддамом неталекс 2013-09-18 16:03:41 191 bytes
  39. Может припомнишь кто отказывал в инспекциях в Ираке? неталекс 2013-09-18 15:53:00 63 bytes
  40. Не ну понимаю когда тупорылые типа Штирлица и Проца такими примитивными шутками бросаются неталекс 2013-09-18 15:48:19 104 bytes
  41. Про ОМП в Ираке никто не врал. ОМП в Ираке было. Саддамка его против курдов применял. Опять врешь? неталекс 2013-09-18 15:45:41 0 bytes
  42. Почисти куки и залогинься по-новой неталекс 2013-09-18 15:42:59 0 bytes
  43. Хе-хе. Ну конечно же политизированы. Путя думает, что если нагло врать то это порйдет :)))) неталекс 2013-09-18 15:42:17 906 bytes
  44. Американский центробанк не стал сворачивать меры по поддержке экономики неталекс 2013-09-18 15:29:55 430 bytes
  45. Нет. Эт ты типа меня уколоть хотел? Совсем поехал? неталекс 2013-09-18 15:28:20 0 bytes
  46. А он ме может! :))) неталекс 2013-09-18 15:21:09 0 bytes
  47. Блин, предположили, что мне 26, а вчера, что 30 неталекс 2013-09-18 15:16:16 16 bytes
  48. Ничего общего. Там не впускали в зону, а здесь не будут выпускать из зоны. Чуешь разницу? неталекс 2013-09-18 12:13:46 37 bytes
  49. no comments неталекс 2013-09-18 12:08:25 0 bytes
  50. В этом случае много - мой тесть хардвуд кладет и я видел как это делается неталекс 2013-09-18 12:06:25 53 bytes