Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Какой моск... no further comments неталекс 2013-10-16 10:03:06 0 bytes
  2. Ага. Так сильно мешаю тебе лгать? неталекс 2013-10-16 10:02:06 0 bytes
  3. Это факты. Один из самых безопасных городов Северной Америки по крайму пер капита неталекс 2013-10-16 10:00:32 0 bytes
  4. no comments неталекс 2013-10-16 09:50:18 0 bytes
  5. Сорри, не Детройт конечно, а Чикаго я имел в виду неталекс 2013-10-16 09:49:53 0 bytes
  6. Чувак. Ты даже не знаешь, чтпо Детройт на 13ом месте по крайму среди городов Северной Америки с миллионным населением и боильше неталекс 2013-10-16 09:48:52 49 bytes
  7. ложь. Я все плохое не обьявлял социолистическим. Детройт был уничтожен социализмом неталекс 2013-10-16 09:42:34 0 bytes
  8. Сицилия: чрезвычайное положение из-за наплыва мигрантов неталекс 2013-10-16 09:35:45 448 bytes
  9. Тупарик, ты не понял. Я русских *електриков* урками назвал неталекс 2013-10-16 09:33:14 0 bytes
  10. no comments неталекс 2013-10-16 09:30:01 0 bytes
  11. Еще один чувак живущий по понятиям как урка неталекс 2013-10-16 09:26:10 0 bytes
  12. no comments неталекс 2013-10-16 09:22:39 0 bytes
  13. Потрясно. Ты в Чикаго был та ил п**шь как всегда? неталекс 2013-10-16 09:17:37 0 bytes
  14. Детройт да. Монумент социалистического рая в Северной Америке. Чикаго наоборот процветающий город неталекс 2013-10-16 09:16:48 0 bytes
  15. Чепуха. Есть масса мест где еще хужее неталекс 2013-10-16 08:58:04 0 bytes
  16. no comments неталекс 2013-10-16 08:57:20 0 bytes
  17. no comments неталекс 2013-10-16 08:56:56 0 bytes
  18. no comments неталекс 2013-10-16 08:56:35 0 bytes
  19. Это ты в мире живешь по понятиям. Я, например, в другом мире живу где есть законы неталекс 2013-10-16 08:55:33 40 bytes
  20. Не рассейского. Не надо лгать неталекс 2013-10-16 07:29:11 0 bytes
  21. Черные хайли едьюкейтыд как мы с тобой, а климоат получче чем в Торонто неталекс 2013-10-15 23:34:24 0 bytes
  22. Мне Чикаго в последнее время нарвится - город капиталистического будущего неталекс 2013-10-15 22:53:47 0 bytes
  23. Куда? неталекс 2013-10-15 22:48:37 0 bytes
  24. Кип дриминг. Особенно сказки про завезенных скупающих все дома меня радуют неталекс 2013-10-15 22:48:07 88 bytes
  25. Опять же смотря где. И соответственно смотря в каких раёнах эти черные, китайцы и индусы живут.. неталекс 2013-10-15 22:42:15 82 bytes
  26. Да. Штирлицовы понятия о дипломатии неталекс 2013-10-15 22:37:25 0 bytes
  27. Значит таки ничего не читал. ЧТД. неталекс 2013-10-15 22:36:27 0 bytes
  28. Смотря где. Есть места где Канаде ползти как до Луны раком, е есть как раз наоборот неталекс 2013-10-15 22:35:22 0 bytes
  29. Из-за избиения детей. Ты что ничего не читал чтоли? Че лезешь со своими идиотизмами тада? неталекс 2013-10-15 22:34:19 0 bytes
  30. Ложь. Так дипломатия не работает. Так работают урки по понятиям неталекс 2013-10-15 22:25:56 0 bytes
  31. Re: Кад покатился. Хе-хе. То ли еще будет неталекс 2013-10-15 17:04:51 258 bytes
  32. Тоже круть :) неталекс 2013-10-15 16:47:18 0 bytes
  33. Нет, но прийдется адаптироваться :) неталекс 2013-10-15 16:37:31 0 bytes
  34. Позвали снимать Эстонский кинофестиваль :) неталекс 2013-10-15 16:27:46 0 bytes
  35. no comments неталекс 2013-10-15 15:57:06 0 bytes
  36. Надо понимать, что любой праздник когда-нибудь приходит к концу неталекс 2013-10-15 15:56:47 0 bytes
  37. Condo buyers struggle to adjust to borrowing rule changes неталекс 2013-10-15 13:36:38 1525 bytes
  38. Да не. Просто у него мысли такого уровня... неталекс 2013-10-15 13:31:45 0 bytes
  39. Кад покатился. Хе-хе. То ли еще будет неталекс 2013-10-15 13:21:31 10 bytes
  40. no comments неталекс 2013-10-15 13:12:47 0 bytes
  41. Ну естественно. Жиды мерещатся? неталекс 2013-10-15 12:21:54 0 bytes
  42. Re: What's your excuse? неталекс 2013-10-15 12:20:14 0 bytes
  43. What's your exuse? неталекс 2013-10-15 12:19:45 403 bytes
  44. Как известно, без воды... неталекс 2013-10-15 12:15:06 231 bytes
  45. Да уж неталекс 2013-10-15 10:53:43 0 bytes
  46. Хе-хе. Граф может на следующую линзу наскрезти... неталекс 2013-10-15 09:46:05 32 bytes
  47. Европа боится дефолта Америки, но не верит в него неталекс 2013-10-15 09:11:39 715 bytes
  48. США: надежда за 2 дня до дефолта неталекс 2013-10-15 09:08:12 821 bytes
  49. Около часа пробыл в этом мире и окунулся в бесконечное спокойствие и даже гдет почувствовал время :) неталекс 2013-10-12 22:16:41 0 bytes
  50. Осенний марафон типа неталекс 2013-10-12 12:11:12 111 bytes