Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. А так речь не шла о правительстве? А о американском народе. Ну тада тоже не катит. Хьман Райтс Вотч международная организация неталекс 2013-11-13 10:01:05 0 bytes
  2. Нет не шире. Ты как раз зашорен и смотришь на узкую полоску. Если бы шире смотрел то не ограничивал себя стереотипами а сказал б неталекс 2013-11-13 09:56:48 491 bytes
  3. Бред. Америка это не только корпорации. Фонд Сороса это не корпорация, а Фонд. Корпорации не являются неталекс 2013-11-13 09:50:51 155 bytes
  4. Нашел что? То, что некоторые партнеры фонды как Фонд Сороса? Это не означает, что Human Rights Watch проплачена АМЕРИКОЙ неталекс 2013-11-13 09:47:41 0 bytes
  5. У тебя проблемы с моском. Ты не можешь понять о чем речь в треде. Мы говорили о том, что НГО платит Америка неталекс 2013-11-13 09:45:38 0 bytes
  6. Нет. Как раз примитив это ты, выдающих партнеров за государство. неталекс 2013-11-13 09:42:57 0 bytes
  7. no comments неталекс 2013-11-13 09:40:09 0 bytes
  8. Почитай на их сайте. Там все прозрачно написано неталекс 2013-11-13 09:39:23 0 bytes
  9. Ложь. Human Rights Watch в статье названа конкретно неталекс 2013-11-13 09:37:59 0 bytes
  10. Human Right Watch не живет на деньги мафии. Разговор с тобой в таком направлении безсмысленен неталекс 2013-11-13 09:37:15 36 bytes
  11. Идиотизм неталекс 2013-11-13 09:34:40 0 bytes
  12. А что я еще наверное делал ты мне не прояснишь? неталекс 2013-11-13 09:34:00 110 bytes
  13. Ложь. Назвал - "independent human rights groups" со ссылкой на мою статью неталекс 2013-11-13 09:32:05 48 bytes
  14. Не помню инструкций нестора, но рад за него ежли он знает про это неталекс 2013-11-13 09:29:09 0 bytes
  15. Не знаю. Какт довольно убого использовать то, что использовали 100 лет назад неталекс 2013-11-13 09:28:08 26 bytes
  16. Любителям ПМГ не знающим про свои права неталекс 2013-11-13 09:20:31 377 bytes
  17. Что де;ать и кто виноват? неталекс 2013-11-13 09:08:38 1473 bytes
  18. Не так страшен черт как его малюют... неталекс 2013-11-13 09:03:41 0 bytes
  19. А, там из-за детей убивают геев на улицах? неталекс 2013-11-13 09:03:05 0 bytes
  20. Перечитал - Бред сивой кобылы неталекс 2013-11-13 09:02:32 0 bytes
  21. Ну например та которую Yu, поддавшись на пропаганду российского телевидения, обвинил неталекс 2013-11-13 09:01:36 0 bytes
  22. Нет конечно неталекс 2013-11-13 09:00:08 0 bytes
  23. Смотри больше фантастики и черпай оттуда знания неталекс 2013-11-13 07:44:18 0 bytes
  24. Нет. На самом деле такие организации преследуют свои цели разумеется неталекс 2013-11-13 07:43:24 153 bytes
  25. Вообще смешно слышать про Гуантанамо от защитника русского отечества, которые поддерживыет реальные, а не мнимые репресии против неталекс 2013-11-13 07:40:15 236 bytes
  26. Ну туда даже русские деньги дают - не те конечно кто промыл Ю мозги про НГО на российском телевидении неталекс 2013-11-13 07:34:01 0 bytes
  27. Эт ты от того как не понимаешь как такие организации существуют говоришь неталекс 2013-11-12 23:01:48 100 bytes
  28. Нет. Они индепендент в отличии от русского министерства пропаганды неталекс 2013-11-12 20:28:01 0 bytes
  29. Предложил одной модели поснимать неталекс 2013-11-12 20:26:10 22 bytes
  30. У-ха-ха!!!! неталекс 2013-11-12 15:57:09 306 bytes
  31. Почему хуже? неталекс 2013-11-12 11:22:18 0 bytes
  32. Батмана повязали неталекс 2013-11-12 09:09:11 105 bytes
  33. Хм. Интересная штукенция неталекс 2013-11-11 21:17:27 0 bytes
  34. Re: Я обожду пока тоже - может сотку сбросят неталекс 2013-11-11 17:28:08 86 bytes
  35. Я обожду пока тоже - может сотку сбросят неталекс 2013-11-11 17:23:10 0 bytes
  36. Штука с налогами неталекс 2013-11-11 17:18:29 49 bytes
  37. Кто, что может сказать за Сигма 35мм 1.4f Art неталекс 2013-11-11 17:01:18 81 bytes
  38. Че плачишь та? Тебе там делают больно? неталекс 2013-11-11 15:44:06 0 bytes
  39. Я думаю, что делить людей на такие примитивные категории не стоит неталекс 2013-11-11 15:39:51 0 bytes
  40. Не обязательно неталекс 2013-11-11 15:05:08 0 bytes
  41. The most reliable car on the road неталекс 2013-11-11 15:02:48 68 bytes
  42. Почитай маленько, а то безграмотность твоя в таком вопросе непростительна. А еще на индусов гоннишь. Постеснялся бы... неталекс 2013-11-11 14:34:11 61 bytes
  43. 100%. неталекс 2013-11-11 07:30:43 0 bytes
  44. А что для тебя это откровение? Чувак работающий в АйТи такое может ляпнуть? неталекс 2013-11-11 07:28:35 32 bytes
  45. С баблом сталбыть правильные - какое заблуждение однако неталекс 2013-11-10 22:13:06 0 bytes
  46. Хм. Тада поясните мне *драматизирующему*, что имелось в виду неталекс 2013-11-10 12:53:44 0 bytes
  47. Ну, когда люди говорят, что другие живут правильной жизнью подразумевается, что они живут жизнью неправильной неталекс 2013-11-10 12:08:02 126 bytes
  48. Я не думаю, что он лжет. У него просто черно-белое представление обо мне... неталекс 2013-11-10 11:22:50 124 bytes
  49. Бред неталекс 2013-11-10 10:26:02 0 bytes
  50. Надо полагать, что пацаны не живущие на Наягра Парквей неправильные... неталекс 2013-11-09 21:25:25 62 bytes