Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Ниче особенного. Это в Рассее все уже сидят неталекс 2013-12-02 10:18:20 0 bytes
  2. Графу о вечном неталекс 2013-12-02 10:07:57 73 bytes
  3. В Донецке? неталекс 2013-12-02 09:19:30 2 bytes
  4. Кому выгоден евромайдан? неталекс 2013-12-02 08:58:19 3037 bytes
  5. Остановил меня полицай за превышение неталекс 2013-12-02 08:39:04 605 bytes
  6. :))))))) неталекс 2013-12-01 08:54:17 0 bytes
  7. Бред какойт неталекс 2013-12-01 08:52:15 0 bytes
  8. Как хорошо, что Украина не Россия и там нету агрессивно покорного большинства неталекс 2013-12-01 08:47:40 0 bytes
  9. no comments неталекс 2013-11-30 14:25:10 0 bytes
  10. Идиотизм прогрессирует неталекс 2013-11-30 12:49:06 0 bytes
  11. :) неталекс 2013-11-29 16:58:07 0 bytes
  12. Well неталекс 2013-11-29 16:47:38 32 bytes
  13. Ага. С эстонского кинофестиваля мне даже карточку прислали на 20 баксов в знак благодарности неталекс 2013-11-29 16:34:05 0 bytes
  14. Руки рабочего умственного труда неталекс 2013-11-29 16:26:55 0 bytes
  15. Не видно? неталекс 2013-11-29 16:22:27 0 bytes
  16. Ретайрмент парти неталекс 2013-11-29 16:17:20 1648 bytes
  17. Ну, не Алан Делон конечно, но если помарафетить и поменять галстук будет усе в порядке неталекс 2013-11-29 07:36:22 0 bytes
  18. Один из самых красивых городов, которые я видел неталекс 2013-11-28 13:53:54 0 bytes
  19. Прочел. Работает, но если зарплаты не хватает настолько то такую работу можно найти и в другом месте неталекс 2013-11-28 13:33:16 0 bytes
  20. Мне кажется, что вот такая ситуация говорит о том, что жена не работает неталекс 2013-11-28 13:32:13 0 bytes
  21. Это твоя ошибка и она дорого стоит. Возьми родителей с собой неталекс 2013-11-28 13:23:09 53 bytes
  22. Классные фотки неталекс 2013-11-28 10:49:54 0 bytes
  23. Если жена работает на приличной работе то отчего такие денежные проблемы? неталекс 2013-11-28 09:21:22 103 bytes
  24. Немига, у меня к тебе вопрос неталекс 2013-11-28 07:42:22 161 bytes
  25. Можно вложиться, но не уверен, что тебе это надо. Или эт не для тебя? неталекс 2013-11-28 07:28:38 49 bytes
  26. надо целенаправленно. неталекс 2013-11-27 11:24:57 16 bytes
  27. Киев: к Майдану Незалежности стекаются тысячи студентов неталекс 2013-11-27 11:16:25 713 bytes
  28. Бред какойт неталекс 2013-11-27 11:14:49 0 bytes
  29. Rising prices, mortgage rates hits home affordability in Canada: RBC неталекс 2013-11-27 11:04:45 1091 bytes
  30. Янукович аплодирует манифестантам неталекс 2013-11-27 10:38:27 829 bytes
  31. Не могут они как Ленин все время учиться, учиться и учиться неталекс 2013-11-27 07:29:22 28 bytes
  32. Больной чел неталекс 2013-11-27 07:24:50 0 bytes
  33. Нашел фотку в интернете для Графа неталекс 2013-11-27 07:23:12 137 bytes
  34. Ага. В ручную. Меня еще заносит на поворотах :) неталекс 2013-11-26 17:26:37 41 bytes
  35. Сорри 737 неталекс 2013-11-26 17:07:43 0 bytes
  36. Боинг 747 неталекс 2013-11-26 16:58:42 0 bytes
  37. Могу. Такого мнения не существует. Есть мнение про Израиль в Библейских границах неталекс 2013-11-26 16:01:19 0 bytes
  38. Украинские студенты присоединились к протестам неталекс 2013-11-26 15:59:21 967 bytes
  39. Не. Орать там нечего. Ежли бы настоящий самолет был то все возможно неталекс 2013-11-26 15:42:56 0 bytes
  40. У меня не орал. Может симулятор был немой неталекс 2013-11-26 15:25:29 0 bytes
  41. Мля! Я раз 20 самолет погубил на флайт симуляторе при заходе на посадку неталекс 2013-11-26 15:03:37 96 bytes
  42. Ты с мобилами дружишь? неталекс 2013-11-26 15:01:43 0 bytes
  43. Это типо я тебя баяца должен после этого? неталекс 2013-11-26 13:59:10 0 bytes
  44. Да млин! Похоже к новому году готовятся неталекс 2013-11-26 12:15:24 84 bytes
  45. Чувака выгнали из соседнего кубикла неталекс 2013-11-26 12:08:36 63 bytes
  46. no comments неталекс 2013-11-26 11:43:42 0 bytes
  47. Про вызженную землю такого мнения не существует неталекс 2013-11-26 11:39:43 0 bytes
  48. К сожалению 2ое :) неталекс 2013-11-26 10:41:14 0 bytes
  49. А я еще помню фильм - Спасите Конкорд :) неталекс 2013-11-26 09:29:27 122 bytes
  50. Логика на грани фантастики - no further comments неталекс 2013-11-26 09:14:15 0 bytes