Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Да нет там нескольких лет. Он 15 лет над этим работал. Ложь это конек Штирли неталекс 2014-01-05 23:38:01 0 bytes
  2. А с чего ты взял. что я тебе помогаю? неталекс 2014-01-05 23:35:41 15 bytes
  3. Бред неталекс 2014-01-05 23:14:36 0 bytes
  4. Бред неталекс 2014-01-05 23:14:15 0 bytes
  5. Re: Как он оказался хозяином нефтяных месторождений? неталекс 2014-01-05 23:07:05 1636 bytes
  6. Re: Расскажи как он заработал много денег. неталекс 2014-01-05 23:06:35 1637 bytes
  7. Мля тупарик, разжую - у тебя шизофрения зашкаливает. неталекс 2014-01-05 23:02:42 0 bytes
  8. Бредопонос полился... неталекс 2014-01-05 22:59:19 0 bytes
  9. Да там не только язык замешен неталекс 2014-01-05 22:55:17 19 bytes
  10. Пропагандон -что с него взять? неталекс 2014-01-05 22:52:51 0 bytes
  11. С какогобудуна такой сногсшибательный вывод? неталекс 2014-01-05 22:06:30 0 bytes
  12. Шизофрения неталекс 2014-01-05 20:16:41 0 bytes
  13. Молодец! Достойный представитель быдла правящего в России неталекс 2014-01-05 17:45:34 0 bytes
  14. Re: А здесь пример уровня русского телевидения... неталекс 2014-01-05 15:11:16 42 bytes
  15. Re: А здесь пример уровня русского телевидения... неталекс 2014-01-05 15:09:14 42 bytes
  16. Re: А здесь пример уровня русского телевидения... неталекс 2014-01-05 15:08:17 42 bytes
  17. Re: А здесь пример уровня русского телевидения... неталекс 2014-01-05 15:07:07 42 bytes
  18. А здесь пример уровня русского телевидения... неталекс 2014-01-05 14:58:51 72 bytes
  19. Статья в тему. Правда сейчас стало еще хуже... неталекс 2014-01-05 14:48:13 42 bytes
  20. Бред какой однако неталекс 2014-01-05 13:22:22 0 bytes
  21. Шиза неталекс 2014-01-05 09:25:56 0 bytes
  22. Да. Наше телевидение не чета говнопропагандонскому поносу российского телевидения неталекс 2014-01-05 09:14:42 30 bytes
  23. Kто тебе сказал подобную глупость неталекс 2014-01-04 08:45:02 50 bytes
  24. Или белое или черное - двухцветный мир... неталекс 2014-01-04 08:43:22 0 bytes
  25. Тоже мне святыня - Красная площадь... неталекс 2014-01-03 16:05:25 0 bytes
  26. :) неталекс 2014-01-03 15:38:58 0 bytes
  27. Re: навеяло... неталекс 2014-01-03 15:34:35 292 bytes
  28. В Костко должно быть дешевле так проповедуют нам отцы основатели неталекс 2014-01-03 15:13:24 0 bytes
  29. :) неталекс 2014-01-03 15:10:33 0 bytes
  30. Именно. Я также подумал. А оказалось ребята праздновали Новый Год. КП это просто рупор пропаганды и безграмотности помешанной на неталекс 2014-01-03 15:10:12 7 bytes
  31. Потому, что сказал, что мнение его никого не интересует неталекс 2014-01-03 10:12:03 33 bytes
  32. Могу тебя уверить, что освоят. Что дальше пропагандон? неталекс 2014-01-03 10:02:53 0 bytes
  33. Нет. Смотреть эту тошниловку я не собираюсь неталекс 2014-01-03 10:00:58 0 bytes
  34. Re: Ошибаешся я пропагандонское дерьмо не смотрю неталекс 2014-01-03 09:38:44 32 bytes
  35. Ошибаешся я пропагандонское дерьмо не смотрю неталекс 2014-01-03 09:33:49 0 bytes
  36. Когда выезжал было -26, но сейчас потеплело до -20 неталекс 2014-01-03 09:07:18 0 bytes
  37. Ну :) неталекс 2014-01-03 09:06:48 0 bytes
  38. Молодец! Нагадил в первых же постах многим. неталекс 2014-01-03 07:36:36 19 bytes
  39. Ну как? Чел же ниже говорит об обработке мозгов. Вот таких как он российское телевидение и обрабатывает неталекс 2014-01-03 07:35:10 250 bytes
  40. Что сказать то хотел, человек с необработанным мозком неталекс 2014-01-03 07:28:26 0 bytes
  41. Что захватывает и что потребляет? неталекс 2014-01-02 16:24:35 0 bytes
  42. Путин переделал новогоднее обращение, упомянув Волгоград неталекс 2013-12-31 12:29:06 418 bytes
  43. А он не может. После того как я его уличил во вранье и ему пришлось это признать неталекс 2013-12-31 11:08:26 51 bytes
  44. Тебя чтоли? Это ведь ты ненавидишь русских, что желаешь им тиранов и воров у власти неталекс 2013-12-31 08:59:11 0 bytes
  45. С наступающим Новым Годом дамы и господа! неталекс 2013-12-31 08:58:00 172 bytes
  46. Т.е. ты предлагаешь новость не давать из-за ошибки в переводе в статье? неталекс 2013-12-31 08:48:26 25 bytes
  47. Путин в новогоднем обращении проигнорировал волгоградские теракты неталекс 2013-12-31 07:37:47 643 bytes
  48. Согласен. Того количества говна в Вики никогда не сравнится с нормальными людьми неталекс 2013-12-30 22:56:53 44 bytes
  49. Кого именно отмазали? неталекс 2013-12-30 22:55:07 0 bytes
  50. Re: Некоторые хитренькие пропагандистики пытаются выдать, что речь направлена против коммунизма. неталекс 2013-12-30 22:06:10 719 bytes