Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Как можно уважать когда человек говорит тебе гадости в лицо? неталекс 2014-02-07 10:51:31 207 bytes
  2. Так лучше, но не меняет сути неталекс 2014-02-07 10:48:43 0 bytes
  3. Ясно с товбой Цетус все. Ты не комментрировал а лишь сказал, что Госдеп обосрался. Я тоже не буду комментривоать эту глупость неталекс 2014-02-07 10:40:18 0 bytes
  4. Муля когда хамло лезет со своими обвинениями я должен был поставить его на место неталекс 2014-02-07 10:38:44 0 bytes
  5. Я это называю правдой. именно так и было, а вот ты солгал Муля про то, что ты не участвовал в той дискуссии неталекс 2014-02-07 10:37:46 0 bytes
  6. Безусловно я не могу признать то чего Муля не было, а твое решение меня честно говоря не колышит неталекс 2014-02-07 10:36:47 0 bytes
  7. Я же сказал у меня нету никакого уважения к людям, которые занимаются мерзостью и лгут неталекс 2014-02-07 10:35:57 0 bytes
  8. Ложь Муля. Ты был прямым учстником и подтявкивал Фариту почти в каждой его лжи. Ну и соответственно орал как мартовский кот неталекс 2014-02-07 10:34:49 73 bytes
  9. Не лги Муля. Он делал однозначные выводы в своих комментария. Лживые и беспардонные неталекс 2014-02-07 10:32:55 56 bytes
  10. Глупости Муля - дело в несовпадении мнений. Обвинять нацию или национальность это мерзость Муля неталекс 2014-02-07 10:31:40 218 bytes
  11. Ага. Помню эту идиотскую просьбу неталекс 2014-02-07 10:07:12 0 bytes
  12. Да и хер с ним неталекс 2014-02-07 10:06:00 0 bytes
  13. Муля нокаут оппонентов заметил только ты да Фарит неталекс 2014-02-07 10:05:21 36 bytes
  14. Мля. Чел выдирал цитаты и переписывал их своими словами. Я отлично помню как он переставлял местами и переписывал их на свой лад неталекс 2014-02-07 10:04:07 95 bytes
  15. Я не могу уважать мерзость и лживость в человеке - я сказал что он делал неталекс 2014-02-07 07:35:43 94 bytes
  16. Хе-хе! Читаешь пропаганду а потом после тебя убирать надо... неталекс 2014-02-06 23:45:00 319 bytes
  17. Ха-ха. Оказывается речь идет о примирительном процессе между Януком и оппозицией неталекс 2014-02-06 22:45:16 93 bytes
  18. А я думал это ты в очередной раз.... неталекс 2014-02-06 21:56:39 0 bytes
  19. State Dept. calls leak of Victoria Nuland's rant against the EU 'a new low in Russian tradecraft' неталекс 2014-02-06 20:27:25 414 bytes
  20. Еще картинко из Сочи неталекс 2014-02-06 16:02:58 53 bytes
  21. Спроектировали через одно место, а потом укрли пару котельных неталекс 2014-02-06 15:56:42 0 bytes
  22. И не лазь по помойкам - у тебя на компе такой зверинец наверное... неталекс 2014-02-06 14:27:34 0 bytes
  23. no comments неталекс 2014-02-06 14:25:33 0 bytes
  24. Почисть куки неталекс 2014-02-06 14:25:12 0 bytes
  25. пора уже понять, что человека судят не по внешнему виду неталекс 2014-02-06 14:17:04 60 bytes
  26. Смотрик - кибернетик неталекс 2014-02-06 14:15:20 0 bytes
  27. Смотрик - кибернетик неталекс 2014-02-06 14:14:59 0 bytes
  28. Ну ты таки выживший из ума и есть - вне всякого сомнения неталекс 2014-02-06 14:10:43 29 bytes
  29. Чепуха. Нахера переписывать историю когда можно ее использовать в нужных целях неталекс 2014-02-06 14:08:53 0 bytes
  30. Реализьм в искусстве неталекс 2014-02-06 13:48:32 324 bytes
  31. А че смотреть - нормальный мужик неталекс 2014-02-06 10:43:55 0 bytes
  32. Седня Гамаши из СиБиСи захловался неталекс 2014-02-06 10:41:25 96 bytes
  33. ОК. Посмотрю неталекс 2014-02-06 10:39:38 7 bytes
  34. Пропагандон - че с него взять? неталекс 2014-02-05 22:24:09 0 bytes
  35. Ему не поможет неталекс 2014-02-05 17:33:31 0 bytes
  36. У меня 2, но шины я всетки меняю :) неталекс 2014-02-05 17:04:18 147 bytes
  37. no comments неталекс 2014-02-05 16:58:29 0 bytes
  38. no comments неталекс 2014-02-05 16:57:40 0 bytes
  39. Кстати получил таки первый чек за фотки. Гроши но таки приятно неталекс 2014-02-05 16:56:46 0 bytes
  40. Линзы приходится переставлять, а эт не очень хорошо неталекс 2014-02-05 16:55:09 0 bytes
  41. Это шизофрения, а не диалектика, брателло неталекс 2014-02-05 16:54:35 0 bytes
  42. ты откуда взял, что я не пользуюсь? Галюники? неталекс 2014-02-05 16:53:27 0 bytes
  43. Ложь - там испортили воздух такие как ты, а сейчас портят воздух здесь неталекс 2014-02-05 16:52:41 0 bytes
  44. Ну ессесно. Если будет то хуже, а если было то замечательно неталекс 2014-02-05 16:51:58 37 bytes
  45. Мучаюсь вот покупать вторую камеру или подождать када Д800 сдуется неталекс 2014-02-05 16:49:25 60 bytes
  46. Ноп. Опять не угадал. Я не мог там дышать свободнои и поэтому уехал в Израиль неталекс 2014-02-05 16:47:30 0 bytes
  47. Ноп. Мне не везде хорошо. Мне было плохо в Советском Союзе и я оттуда уехал неталекс 2014-02-05 16:41:29 0 bytes
  48. Путин? неталекс 2014-02-05 16:22:52 0 bytes
  49. Ага. Тебе точно неталекс 2014-02-05 16:21:47 0 bytes
  50. Видать у нас любители кофе собрались... неталекс 2014-02-05 15:58:35 101 bytes