Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Да. Он неталекс 2014-02-08 09:17:15 0 bytes
  2. Чуров? неталекс 2014-02-08 09:16:44 0 bytes
  3. 9 - эт больше тест на знания :) неталекс 2014-02-08 09:16:20 0 bytes
  4. Голос чувака на Открытии порадовал неталекс 2014-02-08 08:08:42 62 bytes
  5. Сори это Муле було неталекс 2014-02-07 17:55:36 0 bytes
  6. no comments неталекс 2014-02-07 17:50:27 0 bytes
  7. Ничего Муля совершенно ничего неталекс 2014-02-07 17:38:20 0 bytes
  8. В остальном же на главном олимпийском стадионе действительно яблоку негде упасть. неталекс 2014-02-07 17:31:12 197 bytes
  9. no comments неталекс 2014-02-07 17:25:41 0 bytes
  10. Я как раз про это сегодня говорил - самое мерзкое в человеке когда он начинает обвинять нацию. Ты как раз это подтвердил неталекс 2014-02-07 17:22:10 7 bytes
  11. Янук довел страну неталекс 2014-02-07 17:12:37 0 bytes
  12. получил приглашение сунуть голым. неталекс 2014-02-07 17:01:24 13 bytes
  13. Вот тут открытие в Ване - переполненные трибуны неталекс 2014-02-07 16:56:03 42 bytes
  14. Нет. Только остался вопрос почему атлеты сидели на трибунах когда в любой другой стране трибуны были для зрителей неталекс 2014-02-07 16:52:37 116 bytes
  15. Олимпиада в картинках неталекс 2014-02-07 16:38:16 99 bytes
  16. Доходяги атлеты, не то, что в былые времена когда отлеты стояли в Ване посреди стадиона до конца церемонии неталекс 2014-02-07 16:32:47 58 bytes
  17. Доходяги атлеты какиет. Вона в Ване стояли посреди стадиона и не чихали неталекс 2014-02-07 16:28:45 0 bytes
  18. Переутомилси на галерах неталекс 2014-02-07 16:24:39 38 bytes
  19. ОК атлеты. Так почему атлеты сидели на трибунах Муля? неталекс 2014-02-07 16:21:26 0 bytes
  20. Я тебе верю, но не верю, что ты это воспринимаешь нормальным. Требуны заполнили артистами только по одной причине... неталекс 2014-02-07 16:20:01 0 bytes
  21. no comments неталекс 2014-02-07 16:05:35 0 bytes
  22. Ну естественно. На других оОлимпиадах тоже сидели только почемут не выходили на сцену неталекс 2014-02-07 15:21:43 0 bytes
  23. Ложь. Если бы они были христианами то могли бы заключить брак в церкви, но видимо они не принадлежали к какой-либо конфессии неталекс 2014-02-07 15:17:30 65 bytes
  24. Это нормально в демократии. Например существует партии неталекс 2014-02-07 14:58:39 102 bytes
  25. no comments неталекс 2014-02-07 14:13:43 0 bytes
  26. Ну то, что ты не понимаешь нифига в демократии я и не сомневался неталекс 2014-02-07 14:12:36 0 bytes
  27. Вот ты и использовал грязные приемы фаритки - когда вложил в мои слова совершенно не тот смысл, который я имел в виду неталекс 2014-02-07 13:46:45 41 bytes
  28. Потому, что это демократия и религиозные составляют приблизительно 20% и их мнение в нормальном обществе учитывается неталекс 2014-02-07 13:40:53 0 bytes
  29. Оформление и есть признание, а разрешение на брак никого спрашивать и не надо было неталекс 2014-02-07 13:39:47 27 bytes
  30. Бред. Какие еще религиозные перегибы? Нет никаких перегибов и не над чем работать неталекс 2014-02-07 13:38:22 355 bytes
  31. А я и не спорю, что были такие, кто ездил на Кипр. Даже более я скажу, что таких было большинство кто ездил неталекс 2014-02-07 13:34:38 111 bytes
  32. Ну например отправляли документы по почте неталекс 2014-02-07 13:32:33 0 bytes
  33. Ложь. Я этого не говорил и не имел в виду. ты опять пытаешься вставить смысл в мои слова неталекс 2014-02-07 12:45:15 54 bytes
  34. Высказывания у евреев разные если ты еще не понял - есть поговорка, что на 2 еврея 3 мнения неталекс 2014-02-07 12:43:36 54 bytes
  35. Ну во-первых есть разница между давали и признавали, а во-вторых даеко не все ездили на Кипр или за границу неталекс 2014-02-07 12:40:16 56 bytes
  36. т.е. гой и черножопый прблизительно одно и тоже? Какой вывихнутая логика неталекс 2014-02-07 12:38:38 256 bytes
  37. Кому не давали. Кто хотел тот женился. Цетус ты перепил похоже неталекс 2014-02-07 12:34:13 0 bytes
  38. Глупости. Это демократия. При демократии возможны перегибы такого рода. Религиозные пробили неталекс 2014-02-07 12:33:08 0 bytes
  39. Эт мне кажется или трибуны пустые? неталекс 2014-02-07 12:09:45 0 bytes
  40. Сейчас не ездиют, хотя такая практика была еще с десять лет назад. Религиозные надавили и межконсеционный брак был незаконен неталекс 2014-02-07 12:00:12 99 bytes
  41. Ну дык ясно дело - рука Госдепа неталекс 2014-02-07 11:36:37 33 bytes
  42. Бред Штирлиц. Я равным образов выступаю против любого обвинения национальностей и не раз ставил минуса за наезды неталекс 2014-02-07 11:34:25 97 bytes
  43. Да? И каким боком? То, что я на хамство отвечаю? Не. Не подходит неталекс 2014-02-07 10:58:46 0 bytes
  44. no comments неталекс 2014-02-07 10:57:30 0 bytes
  45. Ну конечно. Расскажи это Фариту. Он конечно не поверит но тебе скажет, что так оно и есть неталекс 2014-02-07 10:56:58 0 bytes
  46. Ты не сообразил Цетус - я про Фарита неталекс 2014-02-07 10:55:48 0 bytes
  47. no comments неталекс 2014-02-07 10:55:12 0 bytes
  48. Гадость и мерзость это обвинять нацию причем используя гебельсовскую пропаганду неталекс 2014-02-07 10:54:58 0 bytes
  49. Глупости Муля. Зрители с трибун не участвуют в соревнованиях неталекс 2014-02-07 10:54:10 0 bytes
  50. Ну во-первы про всех ты загнул - только местные нацики типа Проца, Лео показывали паличиком неталекс 2014-02-07 10:53:02 74 bytes