Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. "Русская перезагрузка". Вслед за Крымом РФ может присоединить и всю Украину? неталекс 2014-03-07 07:14:25 902 bytes
  2. Какая глупость однако неталекс 2014-03-07 06:57:52 0 bytes
  3. Замечательно! Даже этот путиноид говорит от том, что Януковича надо судить неталекс 2014-03-07 06:56:07 0 bytes
  4. Ты не читал мой пост пропагандон? оно видно. Я вполне допускаю, что такое могло случиться. неталекс 2014-03-07 06:46:40 301 bytes
  5. Да. Это главное, чтобандюка скинули - Теперь у Пути поджилки трясутся неталекс 2014-03-06 22:55:55 26 bytes
  6. Сейчас каждый день говорят но еще пару недель назад про Россию и не вспоминали неталекс 2014-03-06 22:53:22 111 bytes
  7. Надо понимать, что среди такой толбы буду и ублюдки и ровокаторы и просто идиоты неталекс 2014-03-06 22:47:39 22 bytes
  8. Крым: цена империализма неталекс 2014-03-06 22:33:37 858 bytes
  9. Это психическое заболевание, но с ним прекрасно можно жить и никому не мешать неталекс 2014-03-06 22:26:18 0 bytes
  10. Еще один диктатор Янукович смотрит в лицо своей судьбе неталекс 2014-03-06 22:23:02 665 bytes
  11. Какой идиот всетки Виталай неталекс 2014-03-06 22:13:56 0 bytes
  12. Ниче када скинут животное в кремле у тебя откроются глаза неталекс 2014-03-06 22:09:35 0 bytes
  13. Недостатки в России - не всех зазамбировали неталекс 2014-03-06 22:03:57 82 bytes
  14. Чуров мышей не ловит. Гнать его надо взашей неталекс 2014-03-06 21:45:05 0 bytes
  15. Я работал над фейс рекогнишн еще в 2006. Эти системы стоят в аэропортах неталекс 2014-03-06 20:44:22 32 bytes
  16. Опять похоже пропагандонская ложь неталекс 2014-03-06 20:38:44 0 bytes
  17. Опять етого шизоида сюда вставил... неталекс 2014-03-06 20:35:36 0 bytes
  18. Опять пропагандон вывешивает свои агитки... неталекс 2014-03-06 20:34:37 0 bytes
  19. Oпять умер, но уже в Москве неталекс 2014-03-06 20:31:24 5903 bytes
  20. To o чем я и говорил неталекс 2014-03-06 13:25:30 1970 bytes
  21. У тебя шизофрения? неталекс 2014-03-06 13:12:32 0 bytes
  22. no comments неталекс 2014-03-06 13:05:30 0 bytes
  23. Время военное? Да что ты говоришь? неталекс 2014-03-06 13:04:13 0 bytes
  24. Надо же испортил малину русским фашистам. неталекс 2014-03-06 13:01:55 0 bytes
  25. Тупое быдло твой кумир и после того, что он сделал с ним считаться уже никто не будет неталекс 2014-03-06 12:59:56 33 bytes
  26. Да, да в униформе русских частей. Плавали -знаем неталекс 2014-03-06 12:43:32 0 bytes
  27. С какой стати ты защищаешь это животное? неталекс 2014-03-06 12:42:13 0 bytes
  28. Эдакий полный денайл неталекс 2014-03-06 12:23:52 0 bytes
  29. Tоже дали попользоваться. Если спросишь почему на машинах нарисованы знаки частей неталекс 2014-03-06 12:22:10 32 bytes
  30. Госдеп США о 10 мифах Путина об Украине: "два плюс два равно пяти" неталекс 2014-03-06 12:17:36 7670 bytes
  31. Там еще визовый режим ужесточили для россиян. Вот там кроется главная беда для Пу неталекс 2014-03-06 12:15:24 0 bytes
  32. провокация разумеется неталекс 2014-03-06 07:07:38 0 bytes
  33. Очередная провакация животного за красной стеной. Ему нужен взрыв негодования в Украине неталекс 2014-03-06 07:06:17 163 bytes
  34. В свободной прессе такое возможно в отличии о пропандонской неталекс 2014-03-06 07:04:07 0 bytes
  35. Я же говорил это тролль-садист с психическими расстройствами неталекс 2014-03-06 07:01:01 0 bytes
  36. О считает себя русским педриотом с вытекающими последствиями неталекс 2014-03-06 06:59:51 0 bytes
  37. Ну не все. Там еще есть несколько украинских бандюков провокаторов неталекс 2014-03-06 06:58:03 73 bytes
  38. Я смотрю ты не на что не способен кроме как кричать пропагандистские лозунги и выставлять такое убожество неталекс 2014-03-06 06:52:26 0 bytes
  39. Ага. Еще один пропагандон пользующийя всякой желтизной неталекс 2014-03-06 06:50:40 0 bytes
  40. Российские СМИ сообщают, что парламент Крыма принял решение войти в состав РФ неталекс 2014-03-06 06:49:39 715 bytes
  41. Пу был тогда ничтожеством. Его бы не пустили к Рейгану на Красную площадь неталекс 2014-03-05 21:13:13 0 bytes
  42. Не вкоем случае. Этого только животное и ждет неталекс 2014-03-05 21:00:40 0 bytes
  43. Всегда цветы неталекс 2014-03-05 20:53:28 0 bytes
  44. Обычные руссофашисты неталекс 2014-03-05 20:28:02 0 bytes
  45. Глупость какая. Извини Гусар но я был о тебе лучшего мнения неталекс 2014-03-05 20:26:18 0 bytes
  46. Нет. Тролли это психические садисты. Их надо золировать, чтобы они друг друга грызли неталекс 2014-03-05 20:24:46 0 bytes
  47. Не могут врать. Хорошо бы так и на российском телевидение бы было неталекс 2014-03-05 20:22:33 0 bytes
  48. Обычные вонючие путиноиды неталекс 2014-03-05 17:17:57 0 bytes
  49. Обычный тролль. как и все тролли говнит на месте где находится неталекс 2014-03-05 17:09:35 0 bytes
  50. Ты уже воспользовалась? Кстати бред про визиторские визы вообще смешон неталекс 2014-03-05 15:21:13 0 bytes