Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. ЕС 17 марта жестко отреагирует на действия России - МИД Германии неталекс 2014-03-16 09:17:31 341 bytes
  2. Смейся дебил - смех продлевает жизнь неталекс 2014-03-15 22:32:31 0 bytes
  3. Ноп. Все делается как положено. Армия в Крыму сама разлогается неталекс 2014-03-15 22:03:15 460 bytes
  4. Или идиот или или психически неуравновешенный тролль. Третьего не дано неталекс 2014-03-15 21:54:58 20 bytes
  5. Меня не мучает. Обычный тролль-садист с психическими отклонениями неталекс 2014-03-15 21:46:17 0 bytes
  6. Nope неталекс 2014-03-15 09:13:10 0 bytes
  7. Никогда ничего не потеряно. Всегда есть шанс - надо уметь только его использовать неталекс 2014-03-15 09:11:23 0 bytes
  8. В Москве проходит Марш мира против ввода войск в Украину неталекс 2014-03-15 09:01:11 325 bytes
  9. Рада досрочно прекратила полномочия Верховного Совета Крыма неталекс 2014-03-15 08:48:38 376 bytes
  10. Все путем. Надо выстоять. Потери у путлеровской россии будут гораздо более чем на Украине неталекс 2014-03-15 08:47:13 66 bytes
  11. Ага. Чистят. Как в Харькове нацисты напали на Правый сектор и хотели его вычистить неталекс 2014-03-15 08:45:24 0 bytes
  12. Напомнить о конфликте. Такие события притягивают прессу. О них начинают больше говорить неталекс 2014-03-15 08:44:04 44 bytes
  13. А я на все 100%. Он как раз выступил и сказал, что в Киеве евреям безопасно, а на следующий день на него напали неталекс 2014-03-14 23:32:56 0 bytes
  14. Все устаканится - не бери в голову. Цель животного посеять страх и неуверенность в собственных силах неталекс 2014-03-14 22:27:24 65 bytes
  15. Шизофрения неталекс 2014-03-14 20:05:53 0 bytes
  16. Ни в коем случае неталекс 2014-03-14 20:02:19 0 bytes
  17. Ложь. Правый сектор не у власти. Иди проспись прежде чем такие заявления делать неталекс 2014-03-14 19:54:26 0 bytes
  18. Вот и подтверждение не замедлило себя ждать неталекс 2014-03-14 19:53:47 1312 bytes
  19. Он не может. Как я вижу ситуацию, русские нацисты атаковали офис Правого Сектора на Рымарской неталекс 2014-03-14 19:49:04 30 bytes
  20. русские нацисты? неталекс 2014-03-14 19:13:34 0 bytes
  21. O! Пропагандон создает фон для Пукина для ввода войск в Восточную Украину неталекс 2014-03-14 18:55:56 43 bytes
  22. Ложь. Никого он не подмял и никого он не заменяет. Не надо так нагло врать - пукин не оценит твоих пропагандонских усилий неталекс 2014-03-14 17:35:58 0 bytes
  23. Немного Рипли неталекс 2014-03-14 17:34:44 232 bytes
  24. Конечно он понимает. Его мегатролль дергает за ниточки вот и колбасит чувака неталекс 2014-03-14 17:12:49 0 bytes
  25. Глупости. Ваш пукин троллит людей. Чем больше троллит тем труднее экстремистов сдерживать неталекс 2014-03-14 17:12:00 58 bytes
  26. А пропагандоны раздувают проблему, говоря де, что в Украине беспредел неталекс 2014-03-14 17:07:27 117 bytes
  27. В Крыму находятся почти 22 тыс российских военнослужащих – Тенюх неталекс 2014-03-14 16:04:32 880 bytes
  28. no comments неталекс 2014-03-14 15:25:49 0 bytes
  29. Опять троллишь пропагандон? неталекс 2014-03-14 15:23:37 0 bytes
  30. Пропагандоны как ты они такие - выкидывают любую ложь как правду и делают круглые глаза неталекс 2014-03-14 15:09:06 73 bytes
  31. Ага. Смешная апропаганда. Надо было сказать, что ему руки и ноги поттрезали и прямо на майдане, а то какт неверица неталекс 2014-03-14 15:04:50 0 bytes
  32. Кто мучается? Ты мучаешься? Откуда эта шиза вообще про Калининград? неталекс 2014-03-14 15:03:55 0 bytes
  33. Это троллинг детка. Обычный животный троллинг неталекс 2014-03-14 15:02:15 0 bytes
  34. И по радиву тоже неталекс 2014-03-14 14:36:13 0 bytes
  35. "Мне опять в Сибирь или на Урал?". Разговор крымского татарина с солдатом РФ неталекс 2014-03-14 13:57:53 914 bytes
  36. Точно сюрприз. Будет вам с Воиталиком большой такой сурпрыз неталекс 2014-03-14 13:49:01 0 bytes
  37. Здесь неталекс 2014-03-14 13:47:30 95 bytes
  38. Ни робыть неталекс 2014-03-14 13:46:30 0 bytes
  39. Желающих почтить память погибшего на митинге в Донецке встретили угрозами неталекс 2014-03-14 11:28:23 370 bytes
  40. Ошибаешься неталекс 2014-03-14 11:25:58 0 bytes
  41. Не читай российскую говнопропаганду - козленочком станешь неталекс 2014-03-14 11:25:28 0 bytes
  42. Уверен, что он сейчас последние бабки кладет, чтобы скупить по-дешевке неталекс 2014-03-14 11:16:29 28 bytes
  43. Самое смешное, что пострадали украинцы, а Россия грозится защищать русских неталекс 2014-03-14 11:14:33 17 bytes
  44. Ты тролль-садист. Не скромничай животное неталекс 2014-03-14 10:54:05 931 bytes
  45. Это тролль-садист Меркури пора понять с кем имееш дело неталекс 2014-03-14 10:38:26 282 bytes
  46. Вовка не ведись на тролля это животное специально постит здесь ложь, чтобы народ начал возмущаться. Посмотри на его мессадж. неталекс 2014-03-14 10:37:22 344 bytes
  47. Какие замечательные познания в экономике у Руси - неталекс 2014-03-14 10:18:28 0 bytes
  48. Видео не смотрел и не буду. Смысла говнопропаганду от животного, терроризирующего людей, смотреть не вижу неталекс 2014-03-14 10:12:24 150 bytes
  49. Это только паровозом, а не мизером неталекс 2014-03-14 10:03:03 0 bytes
  50. Да, да. Мизер. Конечно. Вот сейцчас биржа русская этот мизер на себе и испытывает, что не знают куда бежать. Все с тобой ясно... неталекс 2014-03-14 10:01:42 0 bytes