Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Иной раз апплодирую стоя Русиной шизофрении... неталекс 2014-03-29 18:44:36 0 bytes
  2. no comments неталекс 2014-03-29 16:43:31 0 bytes
  3. Мразь безмозглая :)))) неталекс 2014-03-29 13:05:29 0 bytes
  4. Никто. Это у тебя галлюцинации... неталекс 2014-03-29 00:11:32 0 bytes
  5. «Россия» опустила железный занавес неталекс 2014-03-29 00:00:43 1144 bytes
  6. Какая мерзость... неталекс 2014-03-28 23:54:35 0 bytes
  7. Тесть ошарашил седня. Сказал, что русские собрали 100 тысячное войско для защиты от украинцев, которые хотят напасть на Россию неталекс 2014-03-28 23:51:12 47 bytes
  8. Врядли. Это шо же армия еще месяц будет стоять в чистом поле? неталекс 2014-03-28 23:48:04 0 bytes
  9. Опять пропагандончик выкатил агитационный плакатик. Чувак не может рационально мыслить. Одни невротические выкрики... неталекс 2014-03-28 23:47:14 0 bytes
  10. no comments неталекс 2014-03-28 17:37:45 0 bytes
  11. Шизофрения неталекс 2014-03-28 17:15:01 0 bytes
  12. no comments неталекс 2014-03-28 17:14:24 0 bytes
  13. Да. Шизофреников надо бояться. Совершенно непреддсказуемые и невростенические действия неталекс 2014-03-28 16:49:52 0 bytes
  14. :))) неталекс 2014-03-28 16:48:49 0 bytes
  15. Россия перебрасывает свои войска от Луганской области к Черниговской - МИД неталекс 2014-03-28 16:27:48 1233 bytes
  16. Ха-ха-ха. Консервов обвиняли помница в удалении файлов, а оказалось никто файлы не удалял :)))) неталекс 2014-03-28 15:29:12 517 bytes
  17. Попугай-путиноид... неталекс 2014-03-28 15:24:05 0 bytes
  18. Kaкие шоизофренические идеи о голых Яценюках рождаются в воспаленных умах... неталекс 2014-03-28 15:23:10 0 bytes
  19. Сори, но это отнюдь не то же самое... неталекс 2014-03-28 15:22:28 0 bytes
  20. Да, но ситуация поменялась местами неталекс 2014-03-28 15:21:19 0 bytes
  21. Потому, что украинская власть не может так врать своему народу. Для этого нужна диктатура на подобии северного соседа неталекс 2014-03-28 14:01:28 0 bytes
  22. Шизофренический бред. Я ничего такого не хотел. Это твои галлюцинации... неталекс 2014-03-28 14:00:12 0 bytes
  23. Это безмозглый тролль, а не программист. Я уверен, что это совершенно другой чел неталекс 2014-03-28 13:58:55 0 bytes
  24. Чукча не читатель... неталекс 2014-03-28 13:57:50 357 bytes
  25. Итар-тасс - no comments неталекс 2014-03-28 13:56:18 0 bytes
  26. Замечательно. Она тебе сказала это? неталекс 2014-03-28 13:27:40 0 bytes
  27. Буду перечислаять теперь лозунги Руси, которыми она мыслит неталекс 2014-03-28 12:08:42 290 bytes
  28. Как мило. неталекс 2014-03-28 11:00:50 0 bytes
  29. Какой шизоидный вывод из статьи неталекс 2014-03-28 10:54:59 0 bytes
  30. Глупости. Этот клип опубликован более месяца назад. неталекс 2014-03-28 10:53:24 0 bytes
  31. Нет. Такого бреда я не слышал неталекс 2014-03-28 10:09:26 0 bytes
  32. Совершенно неадекватный вывод. Продолжай Руся в том же духе. Все должны видеть шизофрению путиноидов неталекс 2014-03-28 09:48:02 7 bytes
  33. Нет смысла говорить с этим психически неуравноивешенным троллем. Он на вопросы не ответит, а будет отвечать лозунгами неталекс 2014-03-28 09:45:29 0 bytes
  34. Я так понял, что живым его никто не видел неталекс 2014-03-28 09:20:27 0 bytes
  35. Сепаратные уговоры неталекс 2014-03-28 07:32:45 826 bytes
  36. Зачем Россия напоминает о территориальных спорах в Европе неталекс 2014-03-28 07:28:34 1155 bytes
  37. Даже смотреть этот бред не буду неталекс 2014-03-28 07:22:29 0 bytes
  38. Бредопонос неталекс 2014-03-28 07:21:21 0 bytes
  39. Не всех :) неталекс 2014-03-28 07:20:51 0 bytes
  40. Решение об окупации Восточной Украины еще не принято неталекс 2014-03-27 22:55:56 0 bytes
  41. Иран неталекс 2014-03-27 22:54:40 0 bytes
  42. Безусловно. Когда не о чем говорить с идиотом лучше сказать no comments неталекс 2014-03-27 21:56:56 0 bytes
  43. Уверен, что таких как Руся подавляющее меньшинство неталекс 2014-03-27 21:36:37 101 bytes
  44. И пример для тех кто не понимает про русский фашизм - Очень красочно русский фашист выступил неталекс 2014-03-27 20:30:49 27 bytes
  45. Нету предела. Это тролль-пропагандон пустышка безмозглая неталекс 2014-03-27 20:13:18 0 bytes
  46. Опять попугай-путиноид. Слышал гдет фразу и безмозгло повторяет... неталекс 2014-03-27 20:12:30 0 bytes
  47. Ага. Такие же факты как примитивное сравнение Гавайского референдума с Крымским неталекс 2014-03-27 20:10:35 42 bytes
  48. Путиноид попугайничает - своего ума нема :)))) неталекс 2014-03-27 20:07:44 0 bytes
  49. Еще один выпад нацисского путиноида. Как хорошо, что нацистские путиноиды настолько тупорылые неталекс 2014-03-27 20:06:57 49 bytes
  50. ВСЕ!!! 8| неталекс 2014-03-27 20:05:30 0 bytes