Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Я думаю, что не наступят. Тогда были проблему самоидентификации. В Польше таких проблем не было неталекс 2014-04-04 11:54:41 85 bytes
  2. Спроса на отдых в Крыму со стороны украинцев и россиян практически нет - туроператоры неталекс 2014-04-04 11:50:55 900 bytes
  3. Именно это и внушается российской пропагандой... неталекс 2014-04-04 11:48:37 0 bytes
  4. В твоих 2ух предложениях, архитектор, есть непреодолимое противоречие неталекс 2014-04-04 11:47:19 0 bytes
  5. :) неталекс 2014-04-04 11:38:04 0 bytes
  6. Ну а как могло быть иначе. Зато они вернулись в обьятия к своему кумиру :)))) неталекс 2014-04-04 11:37:39 0 bytes
  7. Так это он уронил в 2008ом? Это уже даже не смешно. неталекс 2014-04-04 11:36:24 0 bytes
  8. ОК. Повторю о том, что я уже говорил много раз. Главная проблема это Россия и коррупция неталекс 2014-04-04 11:20:04 84 bytes
  9. Почему Украина не Россия неталекс 2014-04-04 11:17:44 33 bytes
  10. Ложь. Какой финансовый урон принес Ющенко? Страна расцвела под его управлением. Об этом многие забывают неталекс 2014-04-04 11:03:07 0 bytes
  11. Ложь. Я не хочу поставить пройдоху на власть. Более того я бы хотел, что бы Тимошенко была президентом. неталекс 2014-04-04 11:01:51 93 bytes
  12. А как мне не говорить о том, что делает эта мразь? О ней все сейчас говорят неталекс 2014-04-04 10:59:44 0 bytes
  13. И очень хорошо. В путлеряндии уже не ходят - сидит чмо на престоле и никто ему слова сказать не может неталекс 2014-04-04 10:49:37 0 bytes
  14. Она верит только путинскому телевизеру неталекс 2014-04-04 10:48:10 0 bytes
  15. Ты то, что я говорю? Не читаешь и кидаешь лозунги? В 3ий раз повторяю - все будет зависеть от того, что он будет делать неталекс 2014-04-04 10:47:11 0 bytes
  16. Какой бред. Украинская коррупция это отдельная тема, а вмешательство России это другая тема неталекс 2014-04-04 10:39:07 37 bytes
  17. Многие так и живут в компьютерной игре неталекс 2014-04-04 10:37:43 0 bytes
  18. Мля. Какой бред. Ты на вопрос можешь ответить? Россия совершила агрессию или нет? неталекс 2014-04-04 10:36:35 0 bytes
  19. Реалист. Как я уже и сказал все зависит от него, что он будет делать реально неталекс 2014-04-04 10:35:00 0 bytes
  20. Глупости. Совершенно иное. Плюс, я как раз не уверен в равильности вывода этой статьи неталекс 2014-04-04 10:34:04 36 bytes
  21. Да. Плюс зависит от того, что он будет делать реально неталекс 2014-04-04 10:07:29 0 bytes
  22. Страна олигархов: сможет ли изменить Украину Петр Порошенко неталекс 2014-04-04 07:25:15 688 bytes
  23. Ну дык ежли бы москали бы не влезли в Украину то в твоих словах была бы истина, а так просто глупость неталекс 2014-04-03 17:11:03 0 bytes
  24. Да я бы с удовольствием ежли бы Россия не влезла бы в Украину. Но тут прихходится говорить о России неталекс 2014-04-03 17:08:27 0 bytes
  25. + неизжитая коррупция неталекс 2014-04-03 16:33:03 0 bytes
  26. Это не классика, а недостаток полезных ископаемых неталекс 2014-04-03 16:26:58 0 bytes
  27. Я не сказал, что все гладко, а сказал, что во многих местах дороги стали как канадские неталекс 2014-04-03 15:34:21 88 bytes
  28. И это тоже кстати. В Украине любо дорого посмотреть, а в России одна разруха неталекс 2014-04-03 15:27:31 0 bytes
  29. Глупости. Чинили все (включая Януковича). Я переодически там и наблюдал как восстанавливали Украину после красножопых неталекс 2014-04-03 15:26:51 22 bytes
  30. Нет конечно. Но судя по тому, что позволяют себе смотреть русские по телевидению могу смело сказать уровень IQ несравним неталекс 2014-04-03 15:25:03 0 bytes
  31. Шизофренический понос мысли неталекс 2014-04-03 15:23:01 0 bytes
  32. :) неталекс 2014-04-03 15:21:54 0 bytes
  33. Дороги кстати починили во многих местах, а народ на порядок умней чем в России неталекс 2014-04-03 15:17:57 0 bytes
  34. Да. Именно это он и говорит неталекс 2014-04-03 14:01:45 0 bytes
  35. Ну я его брать не заставляю всетки. неталекс 2014-04-03 13:55:49 0 bytes
  36. Re: ну давай на всякий случай. неталекс 2014-04-03 13:47:55 33 bytes
  37. :))))) неталекс 2014-04-03 13:37:15 0 bytes
  38. Почему дорогой? Ну потому, что дело свое знает наверное и люди к нему идут неталекс 2014-04-03 13:36:49 37 bytes
  39. Дорогой устроит? неталекс 2014-04-03 13:30:15 0 bytes
  40. От шо бандеровцы вытворяют... неталекс 2014-04-03 12:30:03 526 bytes
  41. Откровенная ложь. Я такого никогда не говорил. Это как раз ты всем втюхивал эту идею. За это я тебя и называл нацистом неталекс 2014-04-03 12:27:33 0 bytes
  42. Конечно. Куда лучаше когда все каналы принадлежат Путину и вещают одно и то же, а не как в Украине разное неталекс 2014-04-03 12:15:24 0 bytes
  43. Устаревшая - согласен. Но это оружие создавалось как снайперское. Прицел не предусмотрен для него неталекс 2014-04-03 12:13:52 112 bytes
  44. Вполне в духе русского фашизма неталекс 2014-04-03 11:24:41 0 bytes
  45. Снайперская винтовка СКС-45 (Россия) - Характеристики - фото - описание неталекс 2014-04-03 09:44:09 33 bytes
  46. Re: Янукович отдавал приказ через Администрацию о применении оружия против митингующих - ГПУ неталекс 2014-04-03 09:42:02 825 bytes
  47. no comments неталекс 2014-04-03 09:26:22 0 bytes
  48. Рубль против санкций: в чем слабость российской валюты неталекс 2014-04-03 08:49:10 680 bytes
  49. Ты перед тем как сказать иногда думай, что говоришь неталекс 2014-04-03 08:47:21 15 bytes
  50. То есть обладание Лейкой делает из колхозника знать? - как грица ноу комментс неталекс 2014-04-03 08:45:48 0 bytes