Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Солидол чтоль? неталекс 2014-04-17 20:47:48 0 bytes
  2. Глупости. Ничего он не взял. Ему 2 восточные области не удается взять неталекс 2014-04-17 20:46:39 72 bytes
  3. Донт вори - не все так гадко в датском королевстве неталекс 2014-04-17 20:45:03 0 bytes
  4. В Мексике скончался писатель Габриэль Гарсиа Маркес неталекс 2014-04-17 16:56:53 762 bytes
  5. Что ты врешь не переставая - да знаем неталекс 2014-04-17 16:35:25 0 bytes
  6. И опять чувак вышел не поплевать... неталекс 2014-04-17 16:34:42 0 bytes
  7. Ложь. Ты вышел потроллить неталекс 2014-04-17 16:28:01 0 bytes
  8. О! Опять вышел немного поплеваться как ты выражевываешся... неталекс 2014-04-17 16:26:26 0 bytes
  9. Эт неважно, а то в Бухаресте появятся зеленые человечки неталекс 2014-04-17 09:50:15 0 bytes
  10. У Украины есть доказательства присутствия российских солдат - Яценюк неталекс 2014-04-17 09:21:33 706 bytes
  11. В Сети появились ранее неизвестные кадры захвата Крыма неталекс 2014-04-17 07:25:28 105 bytes
  12. Да. Порядок может навести только армия, но армия не может воевать со своим народом неталекс 2014-04-16 09:10:20 0 bytes
  13. Подавляющей поддержки никогда не было - это не Россия где все за Путина неталекс 2014-04-16 09:09:06 27 bytes
  14. Как на Юго-Востоке захватывали правительственные БТРы. Видеоподборка неталекс 2014-04-16 07:10:16 118 bytes
  15. Отправка миротворцев ООН в Украину сейчас невозможна – Пан Ги Мун неталекс 2014-04-15 20:02:01 432 bytes
  16. Исчезнет как и все предыдущие неталекс 2014-04-15 19:55:00 0 bytes
  17. ноу проблем. Смех продлевает жизть неталекс 2014-04-15 19:27:28 0 bytes
  18. В Крыму ничего не делали и правильно сделали. Сейчас видно ху из ху неталекс 2014-04-15 19:24:06 0 bytes
  19. Нацик нацика видит издалека неталекс 2014-04-15 19:23:17 0 bytes
  20. Торопиться нанадо... неталекс 2014-04-15 19:18:54 0 bytes
  21. В России много чего было, но к сожалению все разрушили и остались только воспоминания неталекс 2014-04-15 19:02:59 0 bytes
  22. В Париже вроде неталекс 2014-04-15 15:37:49 0 bytes
  23. вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым. неталекс 2014-04-15 14:39:12 12 bytes
  24. Над Славянском кружат вертолеты. Видео очевидцев неталекс 2014-04-15 12:56:11 101 bytes
  25. Аэропорт Краматорска перешел под контроль украинских силовиков – Турчинов неталекс 2014-04-15 11:59:44 454 bytes
  26. В Краматорске началась операция. На аэродроме проходят бои неталекс 2014-04-15 09:20:10 415 bytes
  27. Перепост с фигвама - Как жаль, что ему приходится обьяснять в очередной раз элементарные вещи, но видно это необходимо там неталекс 2014-04-15 07:28:46 42 bytes
  28. СБУ установила личность руководителя диверсионной группы на востоке Украины неталекс 2014-04-15 07:12:03 1139 bytes
  29. Хаг Самеах укашер! неталекс 2014-04-14 23:38:08 0 bytes
  30. Тимошенко неталекс 2014-04-14 20:52:07 42 bytes
  31. "АвакOFF". Киевляне пикетировали МВД и выдвинули ультиматум министру неталекс 2014-04-14 16:56:23 115 bytes
  32. Ничего из того, что ты бы хотел неталекс 2014-04-14 16:30:49 0 bytes
  33. Гы! А у тебя есть конкретные примеры моего физического насилия? неталекс 2014-04-14 16:20:55 34 bytes
  34. Ясно. Чувак боилен всякими фобиями и галлюцинациями неталекс 2014-04-14 16:00:28 0 bytes
  35. Тимошенко хочет создать народное движение сопротивления неталекс 2014-04-14 15:57:06 1223 bytes
  36. Я тоже так думаю неталекс 2014-04-14 15:55:56 0 bytes
  37. Так ты ответишь чем я опасен для тебя или нет? неталекс 2014-04-14 15:55:24 0 bytes
  38. Да. Не люблю уродов спекулирущих на крови. Эт ты прав. неталекс 2014-04-14 15:42:14 0 bytes
  39. Потому как среди них конечно же будут и украинцы симпатизирующие окупации неталекс 2014-04-14 15:39:29 0 bytes
  40. На вопрос не ответил. Так в как твой моск пострадал? И как я опасен для тебя например? неталекс 2014-04-14 15:34:57 0 bytes
  41. Российские диверсанты и незначительная часть народа неталекс 2014-04-14 15:33:37 0 bytes
  42. no comments неталекс 2014-04-14 15:25:31 0 bytes
  43. Ты видать уже пострадал мозком. каким образом могут пострадать ты мне не ответишь часом? неталекс 2014-04-14 15:08:41 0 bytes
  44. Это хорошо. Шахтеры народ плечистый и отчаянный. Накостыляют фашистам по самое нехочу неталекс 2014-04-14 15:03:18 0 bytes
  45. У тебя опять истерика... неталекс 2014-04-14 14:56:57 0 bytes
  46. А разве они не могут совмещать? неталекс 2014-04-14 14:55:49 0 bytes
  47. Для дебиловатых путиноидов... неталекс 2014-04-14 14:46:20 177 bytes
  48. Эт я не в курсе, но думаю шо есть. Потом ночью мирные жители спят, а значит меньше будет шастать по улицам неталекс 2014-04-14 14:45:12 0 bytes
  49. no comments неталекс 2014-04-14 14:37:08 0 bytes
  50. Опять истерика... неталекс 2014-04-14 14:34:03 0 bytes