Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Нет. Вровень идут с либерасами. Все полы говорят, что невозможно предсказать результат неталекс 2014-06-12 11:13:44 0 bytes
  2. Боевики и танк в Снежном - фото неталекс 2014-06-12 11:01:45 73 bytes
  3. Я за консервов неталекс 2014-06-12 10:41:16 0 bytes
  4. Российский телеканал выдал видео из Ирака за бомбардировку Славянска неталекс 2014-06-12 09:03:31 403 bytes
  5. Конфуз в эфире. На российском ТВ заявили о поставках оружия на Донбасс неталекс 2014-06-12 09:01:35 678 bytes
  6. С удовольствием отвечу на твои вопросы как только ты ответишь на мои неталекс 2014-06-11 22:28:22 233 bytes
  7. Стока воевал, а тока до лейтенанта дошел неталекс 2014-06-11 17:06:11 0 bytes
  8. Какой милый идиотизм неталекс 2014-06-11 17:03:33 0 bytes
  9. Очень сомневаюсь неталекс 2014-06-11 14:17:47 0 bytes
  10. За тем, что тут некоторые упиваются новыми машинами и всякими дорогими игрушками и несчастны неталекс 2014-06-11 13:41:41 85 bytes
  11. Подал храмому нищему 5ку неталекс 2014-06-11 13:37:48 266 bytes
  12. Она и по-украински медаберит также как архитектит неталекс 2014-06-10 15:44:32 0 bytes
  13. Голодным не останешся, но недостаток есть неталекс 2014-06-10 13:28:35 0 bytes
  14. Угу. Именно поетому Россия вторглась в Украину и оккупировала Крым. И дестабилизирует ситуацию на востоке неталекс 2014-06-10 09:15:35 89 bytes
  15. Да уж. Архитектор.... неталекс 2014-06-10 09:03:50 0 bytes
  16. Нет. Только сильня оппозиция, которая имеет свои СМИ неталекс 2014-06-09 15:19:16 0 bytes
  17. Русские миллионеры вывели за рубеж полтриллиона долларов неталекс 2014-06-09 15:14:09 977 bytes
  18. no comments неталекс 2014-06-09 11:56:49 0 bytes
  19. Бред. Никакую книжку про зря мыс сковырнули Мубарака она написать не могла потому как сковырнули не американцы. Ври дальше неталекс 2014-06-09 08:44:31 23 bytes
  20. Особенно умиляет идиотизм прос трану ресурс, когда в Китае нету ресурсов и все завозится из-за границы неталекс 2014-06-09 08:40:04 59 bytes
  21. Бред. Китайцы поднялись не из-за событий в 1989ом, а из-за либерализации экономики неталекс 2014-06-09 08:37:22 0 bytes
  22. Re: Для е**ных на всю голову как Тед неталекс 2014-06-08 17:45:19 346 bytes
  23. Для е**ных на всю голову как Тед неталекс 2014-06-08 08:36:21 570 bytes
  24. Я прувд? Вобчет я бы постыдился желать смерти своим соотечественникам. Только мразь может так рассуждать неталекс 2014-06-07 15:02:35 62 bytes
  25. 1995. Еще вопросы имеются? неталекс 2014-06-07 14:59:40 0 bytes
  26. Ты совсем ебанутый видать. Еще большей смерти людям хочешь. Иди ебанат на тот форум где таких выродков много неталекс 2014-06-07 08:28:15 0 bytes
  27. Да жил. Причем если память мне не изменяет там же где и ты неталекс 2014-06-07 08:25:55 0 bytes
  28. А вот про то как мало сбивают из сегодняшних новостей для тех у кого мозги промыты бредом с российских каналов неталекс 2014-06-06 22:01:51 123 bytes
  29. Так же врали на том форуме про русские войска в Крыму, что де то повстанцы неталекс 2014-06-06 21:56:22 20 bytes
  30. Да. Верю в логику неталекс 2014-06-06 21:43:11 0 bytes
  31. Ага, Из ПЗРК поставленного через границу пукиным неталекс 2014-06-06 21:42:16 0 bytes
  32. Сладко чувак врет, а? неталекс 2014-06-06 21:41:00 0 bytes
  33. А при чем здесь китайцы вообще? Если это бред про китайцев, которые приезжают и скупаю все вподряд то тут говорить не о чем неталекс 2014-06-06 16:10:24 0 bytes
  34. Через неделю открытие Чемпионата Мира неталекс 2014-06-06 15:56:38 476 bytes
  35. Kevin O'Leary: Real estate a "crappy investment" неталекс 2014-06-06 15:52:03 391 bytes
  36. Перезагрузка Крыма: как местный бизнес учится жить в новой стране неталекс 2014-06-06 15:00:43 2255 bytes
  37. Гебельс ТВ неталекс 2014-06-06 07:59:42 0 bytes
  38. Сдаться не хочу - у меня своя есть, но дивчина хороша неталекс 2014-06-06 07:45:35 0 bytes
  39. Не знаю Буратина ли, но деревяшко безмозглое это точно неталекс 2014-06-05 16:39:32 0 bytes
  40. Обычный е-нутый на всю голову. На фигваме таких много неталекс 2014-06-05 15:13:23 0 bytes
  41. Бредопонос полился неталекс 2014-06-05 15:03:52 0 bytes
  42. no comments неталекс 2014-06-05 14:49:36 0 bytes
  43. А еще твой прогноз по поводу прилета инопланетян сбылся тоже... неталекс 2014-06-05 14:06:41 0 bytes
  44. Бред. Никакого того же варианта там быть не может. Все подпитывается исключительно из России. Перестанет Путя давать людей и неталекс 2014-06-05 13:58:55 31 bytes
  45. В жизни не все так просто и рано судить об этом. Судя по всему чувак вооружен автоматическим оружием, а полицейские неталекс 2014-06-05 10:37:52 60 bytes
  46. Не массово это. А животные всегда были среди людей неталекс 2014-06-05 09:39:14 0 bytes
  47. Сравнил военный переворот с народной революцией. Логика на грани фантастики неталекс 2014-06-05 07:37:07 0 bytes
  48. Сочувствую неталекс 2014-06-04 15:08:44 0 bytes
  49. Брось на фигвам - там народ будет улюлюкать уебку неталекс 2014-06-04 14:30:00 0 bytes
  50. Я тоже неталекс 2014-06-04 13:17:19 29 bytes