Вот я задал вопрос вчера

Author: Меркури [538 views] 2014-04-01 11:57:39

http://kirdyk.radier.ca/msg.php?id=388488

Практически 100% ответов свелись к тому что Путин или сумасшедший маньяк или самодур, но в любом случае не знающий что он делает и руководствующийся только сиюсекундными порывами.

Вы серьезно так думаете? Ок.

Но давайте на одну минуту предположим что это не так. И все же за его действиями стоит хорошо просчитанный и продуманный план. Можно пофантазировать и предположить какой?

Reply | Reply to sender (private) | Synchronize
 * Вот я задал вопрос вчера Меркури [537 views] 432 bytes
 *Re: Вот я задал вопрос вчера Mike [448 views] 57 bytes
 *Re: Вот я задал вопрос вчера Mikle [320 views] 36 bytes
 *Нашел наконец, весь сыр-бор из-за 28-го Мая 2017-го года. Pensioner [313 views] 184 bytes
 *Re: Вот я задал вопрос вчера неталекс [521 views] 46 bytes +2
 *грамотная статья 486 [330 views] 1 bytes +1
 *он психопат классический elenas [372 views] 386 bytes
 *Я не думаю что путин маньяк или самодур 486 [420 views] 833 bytes +3
 *Re: В каждой шутке есть доля шутки и немного юмора... Zerg [273 views] 0 bytes
 *хаха, 1 апреля? elenas [344 views] 0 bytes
 *Не томи уже, давай руби чего там заготовил в дровнике... Pensioner [321 views] 0 bytes
 *Re: Вот я задал вопрос вчера Zeleniy [365 views] 537 bytes
 *а что с западной украиной? Rusya [371 views] 126 bytes
 *Re: а что с западной украиной? Pensioner [307 views] 89 bytes
 *Думаешь он решил красиво застрелится? Pensioner [349 views] 172 bytes
 *Re: Вот я задал вопрос вчера Mikle [324 views] 1066 bytes
 *Ответ на оба вопроса - да, да. nester [399 views] 376 bytes +1
 *Re: как обычно кончали обычные императоры Rusya [306 views] 33 bytes
 *путин не дурак Ghost V [313 views] 12 bytes +1
 *Re: Ответ на оба вопроса - да, да. Leo [377 views] 339 bytes
 *Re: Ответ на оба вопроса - да, да. Mike [351 views] 293 bytes
 *вот взгляд изнутри vgrab [395 views] 134 bytes
 *я про тамошние реалии ни бум-бум Leo [278 views] 44 bytes